Semua produk
-
Sistem Pigging Pipa
-
Sistem Pembersih Pigging
-
Sistem Pigging Otomatis
-
Unit penuangan drum
-
Sistem Kontrol Terdistribusi DCS
-
Pencampuran Batch Otomatis
-
Manifold babi
-
Pompa Lobus Putar
-
Pompa Roda Gigi Internal
-
Katup Pigging
-
Katup Steker Berlengan
-
Pencampuran Pengukuran Simultan
-
Sistem Pelarutan Peningkat Viskositas
kata kunci [ pigging ] pertandingan 126 Produk.
Self Lubricating Sleeved Plug Valve Pemeliharaan Bebas Pigging Valve
| Nama Produk: | Katup Steker Berlengan |
|---|---|
| Merek: | Beijing VP Co., Ltd |
| Jaminan: | 1 tahun |
DIN Soft Sealing Plug Sleeve Valve Untuk Sistem Pigging Tekanan Tinggi
| Tekanan: | Tekanan tinggi |
|---|---|
| Merek: | Beijing VP Co., Ltd |
| Ukuran WaryPort: | 1/2 "-12" |
Desain Modular Steel Piggable Valves ANSI 150 Standar Tekanan
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran: | Produk Baru 2020 |
| Garansi Komponen Inti: | 1 tahun |
Katup Bola Piggable Besar Bantalan Flensa Integral Persetujuan ISO 3A
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
|---|---|
| Warrenty: | 1 tahun |
| Viskositas: | 0.1~440.000 cst |
99% Solusi Pemulihan Produk Sistem Pemulihan Produk Semi Otomatis
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Industri yang Berlaku: | Produk kimia, Produk lokasi dermaga, Kontrol manual & otomatis, Pigging aksesori yang relevan. |
| Nama Produk:: | Sistem Pembersih Pigging |
Kurangi Variasi Campuran Drum Decanting Unit BJVP Fungsi Rinsing Lance
| Membilas tangki minyak: | dengan jaket pemanas dan insulasi |
|---|---|
| Kisaran suhu: | 40℃~130℃ |
| Laporan Uji Mesin:: | Asalkan |
200L Barrel IBC Decanting System Solusi Cairan Tekanan 16 Bar
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
ISO Automatic Batch Blending ABB Steam Heating Dengan 3 Lapisan Tabung Eksternal
| Nama Produk: | Blender Batch Otomatis |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku: | Transfer Produk dalam Manufaktur Pelumas, Manufaktur Gemuk, Pencampuran Bahan Kimia Khusus, Pencampu |
Ibc 200l Drum Decanting Unit / Mesin 3A Sertifikat
| Jenis: | Sistem Penuangan Drum |
|---|---|
| Nama: | Mesin Penuangan Drum |
| Merek: | Unit Penuangan Drum BJVP |
Sistem Penuangan Drum Viskositas Tinggi Rentang Viskositas 2000 Cps
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |

