Semua produk
-
Sistem Pigging Pipa
-
Sistem Pembersih Pigging
-
Sistem Pigging Otomatis
-
Unit penuangan drum
-
Sistem Kontrol Terdistribusi DCS
-
Pencampuran Batch Otomatis
-
Manifold babi
-
Pompa Lobus Putar
-
Pompa Roda Gigi Internal
-
Katup Pigging
-
Katup Steker Berlengan
-
Pencampuran Pengukuran Simultan
-
Sistem Pelarutan Peningkat Viskositas
kata kunci [ pigging ] pertandingan 126 Produk.
Peluncur dan Penerima Scraper Sistem Pigging Otomatis yang Saling Mengunci
| Bahan: | WCB, CF8, CF8M, Paduan |
|---|---|
| Fungsi: | Transfer Cairan dan Bersih |
| Tipe Pembukaan:: | Vertikal/Horisontal |
T Way Three Way Pigging Valve Higienis Piggable Check Valve
| Bahan: | WCB, CF8, CF8M, Paduan |
|---|---|
| Ukuran pelabuhan: | 1,5 "-12" |
| Jenis Pelabuhan: | ASME B16.5 RF* |
Aditif Pelumas Sistem Pigging Sanitasi Katup Distribusi 3 Arah
| Ukuran pipa: | 1,5 "~ 12" |
|---|---|
| Jenis Pelabuhan: | ASME B16.5 RF |
| Standar Tekanan: | ANSI 150# |
Peralatan Pigging Matriks Manifold Katup Otomatis Pigging
| Bahan: | Disesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | 2”~ 8”, Dapat dihubungkan dengan berbagai ukuran. |
| Sistem pengaturan: | Kontrol dan pembersihan otomatis, dapat disesuaikan. |
Manifold Piggable yang Disesuaikan Untuk Sistem Pigging Pipa Sertifikat 3A
| Ukuran: | 2"~ 8" |
|---|---|
| Mode Kontrol: | Otomatis & Semi-Otomatis |
| Tempat asal | Beijing, Cina |
Sistem Pembubaran Pigging Konverter Frekuensi 20T Tangki Penerapan Fleksibel
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Industri yang Berlaku: | Transfer Produk di Manufaktur Pelumas, Manufaktur Gemuk, Pencampuran Kimia Khusus, Pencampuran Kimia |
| Berat (KG): | Tergantung pada Kustomisasi |
CF8M Alloy Material Pigging Valve Solusi Pemulihan Produk BJVP
| Nama Produk: | Katup Steker Berlengan |
|---|---|
| Merek: | Beijing VP Co., Ltd |
| Jaminan: | 1 tahun |
Struktur Indah Selongsong Katup Sistem Pigging Katup
| Nama Produk: | Katup Steker Berlengan |
|---|---|
| Merek: | Beijing VP Co., Ltd |
| Jaminan: | 1 tahun |
Konfigurasi Multi Port Pigging Sleeve Plug Valve Area Mati Besar
| Nama Produk: | Katup Steker Berlengan |
|---|---|
| Merek: | Beijing VP Co., Ltd |
| Jaminan: | 1 tahun |

