Semua produk
-
Sistem Pigging Pipa
-
Sistem Pembersih Pigging
-
Sistem Pigging Otomatis
-
Unit penuangan drum
-
Sistem Kontrol Terdistribusi DCS
-
Pencampuran Batch Otomatis
-
Manifold babi
-
Pompa Lobus Putar
-
Pompa Roda Gigi Internal
-
Katup Pigging
-
Katup Steker Berlengan
-
Pencampuran Pengukuran Simultan
-
Sistem Pelarutan Peningkat Viskositas
kata kunci [ pipe pigging system ] pertandingan 85 Produk.
Sistem Pigging Pipeline Produktivitas yang Ditingkatkan Pengembalian Cepat Otomatis
| Mode operasi: | Manual atau otomatis |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ~ 80℃ |
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
Kelola Produk Pigging Sistem Anda dengan Mudah Sistem Pigging Otomatis Bjvp
| Mode operasi: | Manual atau Otomatis |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ~ 80℃ |
| Video keluar-inspeksi:: | Asalkan |
3a Persetujuan Sistem Pigging Dalam Pipa Menyimpan Magnetik
| Mode operasi: | Manual atau otomatis |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ~ 80℃ |
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
Penutupan Pembukaan Cepat Peluncur dan Penerima Pipeline Sistem Pigging Otomatis
| Bahan: | WCB, CF8, CF8M, Paduan |
|---|---|
| Standar Tekanan: | ANSI 150# |
| Tipe Pembukaan:: | Vertikal/Horisontal |
Peluncur dan Penerima Scraper Sistem Pigging Otomatis yang Saling Mengunci
| Bahan: | WCB, CF8, CF8M, Paduan |
|---|---|
| Fungsi: | Transfer Cairan dan Bersih |
| Tipe Pembukaan:: | Vertikal/Horisontal |
Bebas Dari Sistem Pigging Pipa Residu Pemulihan Produk Sanitasi
| Sistem Pigging pipa finishing tinggi: | ukuran 1,5" ~ 8" |
|---|---|
| Ukuran penangkap babi standar: | 8” ke atas |
| Warna: | Disesuaikan oleh Pengguna |
Sistem Pigging Pipa Suhu Tinggi Hingga 400°F dengan Berbagai Jenis dan Geometri Pigging
| Pigging System Certification: | ISO 9001:2015, API 6A, API Q1 |
|---|---|
| Pigging System Features: | High-Pressure, High-Temperature, Corrosion-Resistant, Automated, Remote-Controlled |
| Pigging System Manufacturer: | Pipeline Pigging Systems |
API 6D Sanitary Pigging Valve Pipeline Pigging Dan Pig Valves
| Nama Produk: | Katup Pigging |
|---|---|
| Tempat asal: | Beijing, Cina |
| Jenis Pelabuhan: | ASME B16.5 RF* |
Ukuran Port 1.5 "-12" Piggable Gate Valve Pembersih Pipa Pigging Systems Valve
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
|---|---|
| Ukuran pelabuhan: | 1,5 "-12" |
| Suhu: | -52~380℃ |
Pigging Matrix Manifold Integration Peralatan Piggable Manifold
| Tempat asal: | Hebei, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | Beijing VP Co.,Ltd |
| Kebocoran: | Nol kebocoran antara jalur yang berbeda. |

