Semua produk
-
Sistem Pigging Pipa
-
Sistem Pembersih Pigging
-
Sistem Pigging Otomatis
-
Unit penuangan drum
-
Sistem Kontrol Terdistribusi DCS
-
Pencampuran Batch Otomatis
-
Manifold babi
-
Pompa Lobus Putar
-
Pompa Roda Gigi Internal
-
Katup Pigging
-
Katup Steker Berlengan
-
Pencampuran Pengukuran Simultan
-
Sistem Pelarutan Peningkat Viskositas
kata kunci [ pipe pigging system ] pertandingan 85 Produk.
Perangkat Pigging Pemulihan Produk Cair Pembersih Pipa Babi Busa
| Fungsi: | Pembersihan dan Pemulihan |
|---|---|
| Komponen Inti: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, BABI (Tipe terpisah) |
| Viskositas Cair: | 0.1~440.000 cst |
Pigging Supplies Automation Pipeline Pigging Equipment Persetujuan ISO
| Garansi Komponen Inti: | 1 tahun |
|---|---|
| Komponen Inti: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, BABI (Tipe terpisah) |
| Viskositas Cair: | 0.1~440.000 cst |
Sistem Pigging Cair Sistem Pemulihan Produk Piggable
| Sistem Pigging pipa finishing tinggi: | ukuran 1,5" ~ 8" |
|---|---|
| Ukuran penangkap babi standar: | 8” ke atas |
| Warna: | Disesuaikan oleh Pengguna |
Sistem Pigging Otomatis yang Disesuaikan Sistem Pigging Pembersihan Pipa
| Tempat asal:: | Beijing, Cina |
|---|---|
| Standar Tekanan: | ANSI 150# |
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
Sistem Pigging Higienis Otomatis Untuk Memproses Cairan
| Sistem Pigging pipa finishing tinggi: | ukuran 1,5" ~ 8" |
|---|---|
| Ukuran penangkap babi standar: | 8” ke atas |
| Warna: | Disesuaikan oleh Pengguna |
Sistem Pigging Pipa Profesional Operasi Pigging Di Pipa
| Sistem Pigging pipa finishing tinggi: | ukuran 1,5" ~ 8" |
|---|---|
| Ukuran penangkap babi standar: | 8” ke atas |
| Warna: | Disesuaikan oleh Pengguna |
Sistem Pigging Pipa Minyak Mineral Sistem Pigging Pembersihan Pipa 8"
| Standar Tekanan: | ANSI 150# |
|---|---|
| Jenis Pelabuhan: | ASME B16.5 RF |
| Warna: | Disesuaikan oleh Pengguna |
Mudah Membongkar Sistem Pigging Pipa Menyimpan 1 Kapal Instalasi Babi
| Mode operasi: | Manual atau otomatis |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ~ 80℃ |
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
Sistem Pigging Pipa Transisi Babi Halus Siku 5d
| Mode operasi: | Manual atau otomatis |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ~ 80℃ |
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
Sistem Pemulihan Produk Cair Sistem Pigging Otomatis Untuk Pembersihan
| Sistem Pigging pipa finishing tinggi: | ukuran 1,5" ~ 8" |
|---|---|
| Ukuran penangkap babi standar: | 8” ke atas |
| Fungsi: | Pembersihan dan Pemulihan |

