Semua produk
-
Sistem Pigging Pipa
-
Sistem Pembersih Pigging
-
Sistem Pigging Otomatis
-
Unit penuangan drum
-
Sistem Kontrol Terdistribusi DCS
-
Pencampuran Batch Otomatis
-
Manifold babi
-
Pompa Lobus Putar
-
Pompa Roda Gigi Internal
-
Katup Pigging
-
Katup Steker Berlengan
-
Pencampuran Pengukuran Simultan
-
Sistem Pelarutan Peningkat Viskositas
kata kunci [ automated pigging system valves ] pertandingan 53 Produk.
200L Barrel IBC Decanting System Solusi Cairan Tekanan 16 Bar
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
Unit Penuangan Drum BJVP 10 Stasiun Penuangan Kimia M3 / H
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
Manajemen Resep Unit Penuangan Drum Petrokimia Mekanis
| Industri yang Berlaku:: | Petrokimia Kilang Minyak Pelumas Aditif Tinta Industri sanitasi Industri farmasi |
|---|---|
| Rentang viskositas: | Hingga 2.000 cps |
| Berat kotor: | Sekitar 2550 kg |
Unit Penuangan Drum Khusus Dengan Kabinet Sakelar Dan Panel Kontrol
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/IBC |
|---|---|
| Nama Produk: | Unit penuangan drum |
| Penuh waktu dalam mode otomatis: | kurang dari 6 menit/drum |
Sistem Penuangan Drum Viskositas Tinggi Rentang Viskositas 2000 Cps
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
Unit Penuangan Drum Viskositas Tinggi yang Dipatenkan DDU Otomatis 200L Barel / IBC
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
Sistem Penuangan Drum Terprogram Sistem Penuangan DDU IBC
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
10 M3 / H 200L Barrel IBC Decanting System Drum Decanting Machine
| Tampilan lapangan: | Tampilan real-time berat tangki |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | itu dapat mengoperasikan tampilan layar di zona dan berkomunikasi dengan komputer atas |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
Sistem Penuangan IBC Unit Penuangan Higienis 6m3/H Kecepatan Bongkar
| Kontrol: | Integrasi PLC atau DCS |
|---|---|
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
| Opsi Pemanasan: | Uap, Minyak Panas, atau Listrik |
200L Barel Drum Decanting Unit Untuk Pabrik Pencampur Minyak Lube
| Industri yang Berlaku:: | Petrokimia Kilang Minyak Pelumas Aditif Tinta Industri sanitasi Industri farmasi |
|---|---|
| inspeksi keluar video: | Asalkan |
| Komponen Inti: | DDU |

