Semua produk
-
Sistem Pigging Pipa
-
Sistem Pembersih Pigging
-
Sistem Pigging Otomatis
-
Unit penuangan drum
-
Sistem Kontrol Terdistribusi DCS
-
Pencampuran Batch Otomatis
-
Manifold babi
-
Pompa Lobus Putar
-
Pompa Roda Gigi Internal
-
Katup Pigging
-
Katup Steker Berlengan
-
Pencampuran Pengukuran Simultan
-
Sistem Pelarutan Peningkat Viskositas
kata kunci [ automated pigging system design ] pertandingan 31 Produk.
Sistem Pigging Jalur Gas Alam Diesel Produk Pigging Pipa Otomatis Penuh
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei, Cina |
| Viskositas Cair: | 0.1~440.000 cst |
Otomatiskan Sistem Penuangan IBC Sistem Penuangan Drum Viskositas Tinggi DDU
| Inspeksi keluar video:: | Asalkan |
|---|---|
| Kisaran suhu: | 40℃~130℃ |
| Laporan Uji Mesin:: | Asalkan |
Sistem ABB Blender Batch Otomatis Menggunakan Sel Beban Tidak Ada Pengaruh Perubahan
| Nama Produk: | Blender Batch Otomatis |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku: | Transfer Produk dalam Manufaktur Pelumas, Manufaktur Gemuk, Pencampuran Bahan Kimia Khusus, Pencampu |
Kurangi Variasi Campuran Drum Decanting Unit BJVP Fungsi Rinsing Lance
| Membilas tangki minyak: | dengan jaket pemanas dan insulasi |
|---|---|
| Kisaran suhu: | 40℃~130℃ |
| Laporan Uji Mesin:: | Asalkan |
200L Barrel IBC Decanting System Solusi Cairan Tekanan 16 Bar
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
Sistem Penuangan Drum Terprogram Sistem Penuangan DDU IBC
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
10 M3 / H 200L Barrel IBC Decanting System Drum Decanting Machine
| Tampilan lapangan: | Tampilan real-time berat tangki |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | itu dapat mengoperasikan tampilan layar di zona dan berkomunikasi dengan komputer atas |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
Sistem Penuangan IBC Unit Penuangan Higienis 6m3/H Kecepatan Bongkar
| Kontrol: | Integrasi PLC atau DCS |
|---|---|
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
| Opsi Pemanasan: | Uap, Minyak Panas, atau Listrik |
BJVP 16 Bar Drum Decanting System Untuk Industri Kimia
| Berat keseluruhan: | Sekitar 2550kg |
|---|---|
| Kapasitas barel standar: | 200L barel/ton kotak |
| Kecepatan bongkar: | 6m³/jam |
Pabrik Pencampuran Minyak Pelumas Mini Pabrik Pencampur Kimia SMB Mengurangi Investasi
| Tempat asal | Beijing, Cina |
|---|---|
| Nama merek | Beijing VP |
| Nomor model | Disesuaikan sesuai permintaan |

